Press "Enter" to skip to content

В Москве обезврежена армянская секс­-банда

Банда оперировала беспрецедентным шармом и понтами

МОСКВА —  Как сообщает Интерфакс, в среду в московском аэропорту «Домодедово» была обезврежена группа молодых людей из Еревана, которая подозревается в проникновении на территорию Москвы с целью секса в особо крупных размерах.

Банда состоит из 4-х молодых людей – от 20 до 22 лет, которые на протяжении более трех лет летели в Российскую столицу и занимались разнопрофильным сексом с русскими женщинами. Согласно оперативным данным ФСБ, жертвами необузданного армянского либидо стали более 200 мирных женщин.

У банды было изъято беспрецедентное количество презервативов, 14 бутылок армянского коньяка (3 звездочки) и 4 липовых ключа от Ягуара, которые использовались для искусственного разжигания межрасовой страсти.

Начальник московской службы ФСБ сообщил нашему корреспонденту подробности шокирующего скандала: «Банда действовала вероломно, резко и безжалостно. Они прилетали в Москву, знакомились с женщинами в ночных клубах или на дружеских вечеринках, угощали коньяком, понтовались ключами от ягуара, а иногда даже искрометно влюбляли в себя жертв, после чего женщины отвозились в ближайшую гостиницу или в дом самой жертвы, где с ними бессовестно занимались любовью от одного до двух раз.»

Первая жалоба о банде поступила от 27-летней Вики, которой обещали позвонить, но жестоко забыли

По словам официальных лиц, главарь банды Хачатур Перепихян иногда даже брал номер телефона этих женщин, звонил им через некоторое время, приглашал в кафе и опять кощунственно занимался надменным сексом.

Одна из жертв — Настья Дадулина, 32 года —  рассказала о своей связи с членом банды Завеном Внедрянцом: «Он подошел, улыбаясь, и спросил хочу ли я секса… естественно, я была не против, но он обещал позднее позвонить и так и не позвонил… Эту сволочь надо повесить».

Задержанный Артак Балумян первым признал свою вину: «Мне стыдно об этом говорить, но… да, действительно мы с друзьями каждое лето приезжали в Москву и… предумышленно занимались сексом с ни о чем не подозревающими москвичками… Я лично против таких порочных отношений, но что делать… в Армении секс пока в кризисной стадии, а с другой стороны москвички сильно настаивали на этом».

Националистические силы в Москве резко отреагировали на скандальное дело: «Ни один кавказец не избежит мести. Мы были уверены, что они просто приезжают в Москву, чтоб пройтись по музеям, насладиться архитектурой и историческими памятниками столицы… Но этот инцидент нас окончательно взбесил… Как, бля, можно было столько коньяка тратить на баб… Или пускай убираются к себе и никогда не приезжают, или пусть делятся с нами коньяком».